среда, 22 декабря 2010 г.

TRON Legacy


Только что посмотрел TRON Legacy, не зря 1,5 года ждал этого фильма он полностью оправдал ожидания. Жаль только что попался хреновый ТС рип, но надо сходит в кино что посмотреть в нормальном качестве. И очень порадовал саундтрек от французской команды электронщиков Daft Punk.

Сюжет фильма продолжает историю начавшийся ещё 20 лет назад по в первом фильме 1982 году. После окончания действий первого фильма Флинн старший создаёт новую систему и новую программу администратора Клу. Всё было прекрасно, но в один прекрасный момент в системы начали зараждать новые виды программ, они не были статичными программами корых создал пользователь это были живые существа руководствующейся изоморфными алгоритмами. Флинн был этим восхищён и даже отодвинул на второй план создание идеальной системы, но Клу будучи простой программой настроенной полностью чёткие директивы данные пользователем начал геноцид изоморфных программ и собственно после этого то и начинается история второго фильма. У Флинна был сын Сэм к которому вечерком зашёл Алан( компаньон Флинна ) с вестью что он принял сообщение от отца Сэма, Сэм конечно же не поверил, но немного подумав поехал в старый игровой клуб который принадлежал его отцу из которого как раз и пришло сообщение...

Так что это сполирить начал лучше сами посмотрите. Фильм рекомендую фанам серии. Для лучшего понимания что происходит в фильме рекомендую пройти игру TRON Evolution - это приквел к фильму.

1 комментарий:

  1. Знаешь, я ходил в кино, да еще и IMAX, а фильма вообще не ждал. И меня как по голове ёбнуло, после просмотра я как обалдевший вышел. В основном из-за музыки Daft Punk, я просто не знал что они замешаны в картине, пока не увидел сцену в баре. Но за французами я слежу очень давно еще, с конца девяностых... И вот так получилось "неожиданно". Спасибо и за твой позитивный отзыв ;)

    ОтветитьУдалить