четверг, 8 мая 2014 г.

ВеДроиды... как же они заебали!



 Из разговора про ведроиды:

"Мне с самого начала ведроиды показались дерьмом, а потом и подтвердилось что это одна из самых уёбищных мобильных ос, при том по которой идёт ёбаный мейнстрим, собсно такое говнище я брать ни когда не стану, тем более продукция гугл уёбищна чуть более чем полностью, у гугла нормальное только поиск-бот и почта.

Просто блять уже ЗАЕБАЛО что мне каждый встречный-поперечный начинаеть петь песню про охуетительные ведроиды, пробовал я их и твои лопаты, и ноунеймы и остальное говно, они сцука все глючные в гавно, сказать что они работают это всё равно что сказать что они не работают вообще!

Алсо накипело, сделали одну уёбищную платформу и форсят эту говнину, а народ тупой жрёт это опенсорсное говно выбора то нету в магазинах на прилавках валяются только сраты ведроиды и всё девайсов на другой ОСи в продаже почти нету!!"

2 комментария:

  1. как оценишь кстати платформу блоггера ? удобная ? или уже 4 года не обновлялась, как мне кажется ? есть ли у нее будущее ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как много целевой CMS типа LS и WP врятли он сможет составить им конкуренцию, а как блогохостинг типа LJ вполне нормален, приемущественен в том что нету лишней рекламы, стандартный рядовой набор инструментов и свободный дизайн собственно всё что и нужно от личного блога.

      З.Ы. Если это подкол на тему андроидов то аналогия не уместная по одной только причине что в дроиде много лишнего и убирается это довольно трудно(рут, патчеры, переписывания, удаления и тд), почему выбераю WM 8.1 ось просто пустая базовый функционал есть, а всё остальное можно и самому доставить + хорошая калибровка расхода питания в сравнении смарт с батареей на 1320 мАч работает по времени столько же сколько и андроид с батареей на 3500 мАч, а это то мне и нужно минималистичная ОСь незаваленная кучей сервсиов и приложений и долгая работа от батареи + компактность(ну это уже от сборки зависит) собно как и LS нет ни чего только базовый функционал, но выпилить из него можно приличную вещь.

      З.З.Ы. Сервис блоггера вроде как в начале года обновляли инструментарий, open id и ещё какую то мишуру со статистикой.

      Удалить