понедельник, 23 апреля 2012 г.

I Hate Google




Google как всегда поражает своей чрезмерной анальной модерастией. Так и произошло с моим аккаунтом на YouTube. Странным неебическим образом он был заблокирован аж на шесть месяцев. Причина как выяснилось из уведомления из-за какого то видео Саус-Парка - при том что я такое не заливал и как оно вообще могло у меня оказаться на канале 0_о

Собсно цитата из того сообщения.

Информация о Вашем аккаунте Revelase000

Участники сообщества YouTube отметили одно или несколько из ваших видео как неприемлемые. Отмеченные видео проверяются командой YouTube на предмет нарушения принципов сообщества. После рассмотрения следующих видео мы пришли к выводу, что в них содержатся материалы, нарушающие наши принципы. Список отключенных видео:

South Park Season 15, Episode 7 Part 1 - (Revelase000)

Ваш аккаунт получил одно предупреждение в связи с нарушением принципов сообщества. Предупреждение будет действовать шесть месяцев. Последующие нарушения могут привести к временному запрету на добавление материалов на YouTube и/или к прекращению действия вашего аккаунта.


Какие добрые прям деваться некуда от их доброты. Ладно едем дальше при попытке разобраться, что к чему и узнать более точную причину бана не получается так как тех служба как бы не существует, вопрос написать не куда, а для консультации почему то отправляет на Польский пользовательский форум.

Кароче Google полностью подались в анальную модерастию да и ещё вешают какие т о левые файлы.

2 комментария: